Марина г. Владимир. Хочу продать акции Т Плюс. Возможно ли их продать во Владимире, есть ли у вас тут офис.

Здравствуйте Марина. На сегодняшний день, в ИК "Феникс-Капитал" вы сможете продать акции Т Плюс по следующей стоимости: от 0,65 до 0,7 рублей за акцию, в зависимости от размера пакета акций. Чтобы совершить сделку купли-продажи, вам никуда не придется ехать, во Владимире у нас есть представитель. Все необходимые действия для переоформления пройдут в вашем городе в регистраторе АО "ПРЦ" (является реестродержателем ПАО "Т Плюс"). Денежные средства за проданные акции вы получите в день сделки.


Если вы хотите продать акции Т Плюс, узнать стоимость акций или получить бесплатную консультацию по интересующим вас вопросам, вы можете оставить заявку на нашем сайте https://f-capital.ru/prodat-akcii-pao-t-plyus#feedback; позвонить по телефону 8 (800) 600-20-17, 8 (812) 952-06-68 или написать нам на электронную почту sale-m-investment@yandex.ru.

Комментарии
Добавить комментарий
Илья
Илья
Здравствуйте! Получил акции Т Плюс в наследство. Как можно их продать?
комментировать
ИК Феникс-Капитал
ИК Феникс-Капитал
Здравствуйте Илья. Для того чтобы продать акции Т Плюс нужно:
1) Встретиться с представителем ИК "Феникс-капитал" в вашем городе для подписания договора купли-продажи ценных бумаг.
2) Переоформить акции ПАО "Т Плюс". Переоформления осуществляется в регистраторе (АО "ПРЦ") или депозитарии, в зависимости от места хранения ваших акций.
3) После подписания всех необходимых документов вы получается денежные средства за проданные акции наличными или банковским переводом.

Для того чтобы продать акции ПАО "Т Плюс" или получить бесплатную консультацию по интересующим вас вопросам оставьте заявку на нашем сайте f-capital.ru или по телефону 8(800)600-20-17.
Ирина
Ирина
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, какие документы потребуются для продажи акций Т Плюс? Как проходит сделка?
комментировать
ИК Феникс-Капитал
ИК Феникс-Капитал
Здравствуйте Ирина. Для продажи принадлежащих вам акций Т Плюс потребуется следующий комплект документов:
1) Выписка или бюллетень о голосовании, где будет указано какое количество акций вам принадлежит.
2)Ваш паспорт. Обязательно обратите внимание на страницу №19, там должны стоять отметки о всех ранее выданных паспортах, в случае если вы когда либо меняли паспорт. Если отметки о старых паспортах нет, вам нужно обратиться в паспортный стол и взять справку о ранее выданных паспортах.
Сделка купли-продажи будет выглядеть следующим образов. Представитель нашей компании встречается с вами в вашем городе для подписания договора купли-продажи. Далее акции переоформляются в регистраторе АО "ПРЦ" (является держателем реестра акционеров Т Плюс) или его трансферт-агента (другой регистратор оказывающий услуги по приёму документов на основании агентского договора с АО "ПРЦ"). В случае их отсутствия переоформления происходит у нотариуса. Как только будут подписаны все необходимые документы вы получите денежные средства за проданные акции в наличной или безналичной форме.

Для того чтобы продать акции ПАО "Т Плюс" или получить бесплатную консультацию по интересующим вас вопросам оставьте заявку на нашем сайте f-capital.ru или по телефону 8(800)600-20-17.